Приглашение на онлайн-показ дома «Вилла S» 16.09.2021

В четверг, 16 сентября в 19:30 мск, приглашаем вас принять участие в онлайн-показе готового дома по проекту «Вилла S»
Регистрация открыта!
Заполните форму внизу страницы и гарантированно получите ссылку ↓
=========================================================
Вас ждет обзор двухэтажного дома с общей площадью 141 кв.м., выполненного в индивидуальной комплектации.
Детали проекта:
- 4 спальни;
- 2 санузла;
- Отапливаемая площадь 118 кв.м.;
- Отделка фасада панелями Döcke Burg цвет- «платиновый»;
- Кровля – двухскатная.
- Полы – доска хвойных пород.
Из дополнительных опций заказчик принял решение добавить террасу с общей площадью - 18,7 кв.м. и дровяной камин в зону гостиной.

Планировка 1-го и 2-го этажей
Ведущий эфира - Андрей Бобрёнков, директор и основатель компании БАКО.
Онлайн-показ состоит из 3х частей:
✅ Презентация построенного дома и подробный рассказ о проекте.
✅ Техническая часть: детальное знакомство с технологией строительства.
✅ Вопрос-ответ.
Чтобы забронировать место и точно не пропустить показ, регистрируйтесь уже сейчас!
Ждем вас на показе 16 сентября в 19:30 мск!
«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.
Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.