Отчёт о показе дома «Стокгольм L»

22 марта прошел показ дома по проекту «Стокгольм L».
Гости отметили, что дом просторный и светлый. И были впечатлены красивой маскировкой инженерных строительных коммуникаций в ванной и на кухне. Отметили дизайн и удобную планировку комнат.
После показа прошел семинар, на котором обсудили практические вопросы по загородному строительству. На вопросы отвечал генеральный директор компании.
Кратко поговорим о самом доме.
«Стокгольм L» - это одноэтажный дом под вальмовой крышей в классическом шотландском стиле. Коттедж с эффектной внешней отделкой для постоянного проживания.
ОСОБЕННОСТИ ДОМА:
- Площадь 145 м.кв.;
- Отапливаемая площадь 125 м.кв.;
- 3 больших спальни с размерами от 20,2 до 16,4 м.кв.;
- Гостиная совмещена с кухонной зоной;
- Просторная прихожая;
- Панорамные окна;
- Небольшая терраса.
Прежде чем начать строительство своего дома, дайте себе время и возможность посмотреть уже реализованные решения домов «под ключ». Это единственный способ выяснить наверняка, какой в действительности дом Вам нужен и из чего он будет состоять.
О дате следующего показа мы сообщим заранее. Следите за нашими новостями!
Предлагаем Вам посмотреть фотоотчёт с показа дома «Стокгольм L».
Расскажите друзьям
Строительство домов под ключ с Бако
«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.
Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.